Путешествия

Моё ЕВРО2016

Матч Россия-Словакия оправдал ожидания болельщиков на все 100%. Наша сборная быстренько забивает 2 гола в ворота противника, а потом во втором тайме расслабленно защищает свои ворота. И даже если противник чудом забьет один гол, нас это уже не пугает. Мы легко выходим из группы и продолжаем радовать тех, кто приехал за нас болеть.

Так оно и случилось. Сборная оправдала надежды болельщиков на 100%. Проблема только в том, что у болельщиков Словакии были точно такие же надежды. И именно их Сборная смогла эти надежды оправдать. На 100%.

А нам ничего не оставалось, как пойти гулять по городу. Погуляйте вместе со мной по милому городку Лилю, что расположен в часе езды от Парижа. Погуляйте за пять минут до того, как удовлетворенные победой болельщики Словакии не начнут столкновения с полицией, в результате которых 16 человек пострадает, 36 будут задержаны.

А потом поедем все вместе в сам Париж, где в каждом кафе, каждом ресторане, каждой пивной транслируют игру Франция-Албания. И порадуемся вместе с французами прекрасному результату 2:0.