Новости

Семинар уходящего года

Крайний семинар уходящего года прошёл в новой для меня локации – эпицентре ТАТНЕФТи городе Альметьевске. Организаторы из Университета "Высшая школа нефти" в рамках программы "Психологическая поддержка – точка роста и опоры" решили комплексно подойти к моему пребыванию на территории и устроили своего рода квест по профпригодности.
Кроме традиционного семинара для родителей "Что хотят сказать дети, но боятся" провел семинар для кураторов студенческих групп "особенности психологии подростков и коммуникации со студентами".

С сотрудниками передовой инженерной нефтяной школы, в рамках тренинга по командообразованию, поговорили о способах снижения в коллективе токсичности и установлении зрелых границ.

В качестве вишенки на торте для руководителей детских творческих объединений и отдела социальной и молодежной политики затронули тему самоподдержки.

Спасибо организаторам и всем причастным за возможность, а слушателям за включенность. Хочется надеяться, что с поставленной задачей Вашему покорному слуге удалось справиться.
2025-12-18 05:33 Блог